www.1tckkb.de 1. TC Klein-Krotzenburg 1973 e.V.
Tennisclub
   Startseite
   Neuigkeiten
   Tennisanlage
   Clubgaststätte
   Jugend
   Trainerteam
   Trainingspläne
   Tennishalle
   Vorstand
   Sponsoren
   Mitgliedschaft
   Kontakt
   Anfahrt
Mannschaften
Winter 2020/21
   Damen 40
   Damen 40 II
   Damen 40 III
   Damen 40 IV
   Herren
   Herren 50 I
   Herren 50 II
Sommer 2020
   Juniorinnen U 12
   Juniorinnen U 14
   Juniorinnen U 14 II *
   Juniorinnen U 18
   Juniorinnen U 18 II
   Juniorinnen U 18 III *
   Junioren U 14
   Junioren U 14 II
   Junioren U 18
   Junioren U 18 II
   Damen
   Damen II
   Damen III
   Damen 40
   Damen 40 II
   Damen 40 III
   Damen 40 IV
   Damen 40 V *
   Herren
   Herren II
   Herren 50
   Herren 50 II
   Herren 60 *
   * - zurückgezogen
Downloads & Links
   LK Damen/Juniorinnen
   LK Herren/Junioren
   HTV Turnierkalender
   HTV-Wettspielordnung
   HTV-WTO Ergänzung
   Weitere Regelwerke
   Beitrittserklärung



Teamübersicht Damen III

Hier gehts zum Original-HTV-Spielplan

TB Offenbach 2020
Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 004

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1   TC Heusenstamm II   6 6 0 0 12:0 32:4   64:10   396:178  
  2   GW Biebergem./TC Obernd.   7 5 1 1 11:3 30:12   61:28   415:253  
  3   TC GW Waldacker   7 4 0 3 8:6 19:23   43:50   343:379  
  4   TC Klein-Krotzenburg III   7 3 1 3 7:7 23:19   51:38   384:313  
  5   Offenbacher TC II   0 0 0 0 0:0 0:0   0:0   0:0  
  6   TC Dietesheim II   7 3 1 3 7:7 20:22   44:48   343:354  
  7   TC Rodenbach/TC Lindenau/TC Langenselbold   6 1 1 4 3:9 12:24   28:51   259:356  
  8   RW Linsengericht   7 1 2 4 4:10 13:29   30:64   269:432  
  9   TC Meerholz/TV Oberrodenb.   7 1 0 6 2:12 13:29   29:61   269:413  

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 21.06.2020 09:00        TC GW Waldacker   GW Biebergem./TC Obernd. 0:6   2:12   35:71   anzeigen 
        TC Klein-Krotzenburg III   TC Dietesheim II 4:2   9:4   66:41   anzeigen 
        TC Heusenstamm II   RW Linsengericht 6:0   12:0   72:23   anzeigen 
        TC Meerholz/TV Oberrodenb.   TC Rodenbach/TC Lindenau/TC Langenselbold 4:2   8:5   63:53   anzeigen 
So. 28.06.2020 09:00        RW Linsengericht   TC Dietesheim II 2:4   5:10   36:68   anzeigen 
        TC Meerholz/TV Oberrodenb.   TC Klein-Krotzenburg III 1:5   2:10   26:62   anzeigen 
        TC GW Waldacker   TC Rodenbach/TC Lindenau/TC Langenselbold 4:2   8:5   57:50   anzeigen 
        GW Biebergem./TC Obernd.   TC Heusenstamm II 0:6   1:12   34:72   anzeigen 
So. 16.08.2020 09:00        TC Meerholz/TV Oberrodenb.   GW Biebergem./TC Obernd. 1:5   3:10   26:60   anzeigen 
        TC Heusenstamm II   TC GW Waldacker 6:0   12:1   71:22   anzeigen 
      TC Langenselbold   TC Rodenbach/TC Lindenau/TC Langenselbold   TC Dietesheim II 4:2   9:4   68:35   anzeigen 
        TC Klein-Krotzenburg III   RW Linsengericht 3:3   7:6   53:48   anzeigen 
So. 23.08.2020 09:00        TC Meerholz/TV Oberrodenb.   RW Linsengericht 2:4   5:9   51:61   anzeigen 
        TC GW Waldacker   TC Klein-Krotzenburg III 4:2   8:5   64:51   anzeigen 
        GW Biebergem./TC Obernd.   TC Rodenbach/TC Lindenau/TC Langenselbold 6:0   12:0   73:22   anzeigen 
So. 23.08.2020 14:00        TC Dietesheim II   TC Heusenstamm II 0:6   0:12   28:73   anzeigen 
So. 30.08.2020 09:00        RW Linsengericht   TC GW Waldacker 1:5   2:11   31:70   anzeigen 
        TC Dietesheim II   TC Meerholz/TV Oberrodenb. 5:1   10:3   63:31   anzeigen 
        GW Biebergem./TC Obernd.   TC Klein-Krotzenburg III 4:2   8:5   56:44   anzeigen 
      TC Langenselbold   TC Rodenbach/TC Lindenau/TC Langenselbold   TC Heusenstamm II             offen 
So. 06.09.2020 09:00        RW Linsengericht   GW Biebergem./TC Obernd. 0:6   0:12   11:72   anzeigen 
        TC Dietesheim II   TC GW Waldacker 4:2   10:4   65:31   anzeigen 
        TC Heusenstamm II   TC Meerholz/TV Oberrodenb. 4:2   8:4   50:32   anzeigen 
        TC Klein-Krotzenburg III   TC Rodenbach/TC Lindenau/TC Langenselbold 5:1   11:2   69:20   anzeigen 
So. 13.09.2020 09:00        TC GW Waldacker   TC Meerholz/TV Oberrodenb. 4:2   9:4   64:40   anzeigen 
        GW Biebergem./TC Obernd.   TC Dietesheim II 3:3   6:6   49:43   anzeigen 
      TC Langenselbold   TC Rodenbach/TC Lindenau/TC Langenselbold   RW Linsengericht 3:3   7:8   46:59   anzeigen 
        TC Klein-Krotzenburg III   TC Heusenstamm II 2:4   4:8   39:58   anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)



Copyright © 1973 - 2020 - 1. TC Klein-Krotzenburg | Home | Vorstandsbereich | Impressum | Datenschutz |